Ексклюзивы
четверг, 23 декабря 2010 11:44

Услуги хирурга Гусеву не понадобились

Услуги хирурга Гусеву не понадобились

Тщательное обследование в одной из ведущих клиник Рима выявило, что на данном этапе оперативное вмешательство футболисту "Динамо" Олегу Гусеву не потребуется.

После выездного поединка с БАТЭ полузащитник "Динамо" Олег Гусев не отправился вместе с командой на подготовительный сбор в Турцию, предваряющий поединок с "Шерифом", а вылетел в Италию, на медицинскую консультацию, сообщает пресс-служба "Динамо".

Результаты тщательного обследования в одной из ведущих клиник Рима показали, что оперативное вмешательство на данном этапе Гусеву не потребуется. На протяжении двух недель динамовец проходил консервативное лечение приводящей мышцы, боль которой беспокоила игрока в последнее время.

В понедельник, 20 декабря, Гусев вернулся в Киев, пусть и с небольшим опозданием уйдя в отпуск. 14-го января "Динамо" уезжает на подготовительный сбор в Израиль, на котором футболист намерен работать в полную силу, выйдя на привычный для себя высокий уровень.

А тем временем, напомним, стало известно, что Юрий Семин будет представлен в качестве нового тренера "Динамо" в пятницу, 24 декабря.

По материалам СПОРТ bigmir)net

Сейчас вы читаете новость «Услуги хирурга Гусеву не понадобились». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть