понедельник, 10 сентября 2007 13:47

Польские депутаты разгромили в футбол украинских "народных избранников"

8-го сентября на столичном стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского состоялся товарищеский поединок между сборными командами депутатов Верховной Рады Украины и Сейма республики Польша. С разгромным счетом 6:1 победу одержали гости, сообщает champion.com.ua со ссылкой на сайт ПФЛ.

В составе украинской команды были представлены кандидаты почти от всех партий, которые входят в украинский парламент. Рядом играли Василий Богачук из СПУ, Юрий Колоцей из Партии Регионов (капитан), Владимир Марущенко из Нашей Украины, Сергей Полищук из БЮТа

В состав польского депутатского коллектива влились представители шести парламентских партий.

Поединок начался с минуты молчания в память о прекрасном человеке - народном депутате от Партии Регионов Викторе Прокопенко. Именно Виктор Евгеньевич был тренером украинской сборной, но вывести свою команду на эту игру ему не судилось.

Первый удар по мячу нанес Председатель Верховной Рады Украины Александр Мороз.

Обслуживал матч экс-арбитр ФИФА Игорь Ярменчук.