Ексклюзивы
понедельник, 19 августа 2013 17:20

Посмотреть бой Кличко-Поветкин можно будет за 291 грн

Посмотреть бой Кличко-Поветкин можно будет за 291 грн
Владимир Кличко и Поветкин выйдут на бой 5 октября. Фото: allboxing.ru

В кассах московского спорткомплекса "Олимпийский" стартовала продажа билетов на титульный бой между россиянином Александром Поветкиным и украинцем Владимиром Кличко. Напомним, поединок состоится  5 октября в Москве.

Поветкин является чемпионом мира WBA и обязательным претендентом. Кличко - суперчемпион WBA. Украинец также владеет чемпионскими поясами по версиям WBO и IBF в супертяжелом весе.

Билеты на поединок появились в продаже в кассах спорткомплекса в воскресенье. Разделены на четыре категории - Platinum, Silver, Gold и Bronze. Стоимость - от 1200 до 150 тысяч руб (291 – 36396 грн).

Поветкин провел два боя на арене "Олимпийского", а для Владимира Кличко предстоящий поединок станет дебютным в этом зале. Вместе с тем именно на этой арене брат Владимира Виталий Кличко в сентябре 2012 года победил  немца Мануэля Чарра. Владимир был при этом секундантом старшего брата.

Сейчас вы читаете новость «Посмотреть бой Кличко-Поветкин можно будет за 291 грн». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи