Ексклюзивы
среда, 11 июля 2007 12:05

Плющенко срочно положили на операцию

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко, 24 года, может навсегда попрощаться с большим спортом.

Плющенко срочно прервал все свои дела, чтобы полететь в Германию. В Мюнхене ему должны сделать сложную операцию на левой ноге.

Врачи предупреждали Евгения, что операция ему была необходима. Он и сам готовился к ней, однако не думал, что придется так срочно отправиться в Германию. Больше медлить было нельзя, поскольку любая задержка угрожала серьезными последствиями, сообщает topnews.ru.

- Я уже делал две операции в Германии. Там профессиональные врачи, потому решил опять туда обратиться. Тут оперируют всех игроков мюнхенской "Баварии". Была здесь и Штеффи Граф. Уверен, что все будет хорошо, - рассказывает Плющенко. - Не знаю, может, мне вообще ликвидируют мениск. Это будет понятно лишь после обследования. Не могу сказать, что очень переживаю. Меня уже несколько лет тревожит нога и я привык к боли. Больше меня волнует обновительный процесс. Около месяца не смогу тренироваться. Определенное время придется передвигаться на костылях. А впереди у меня очень много интересных проектов.

Сейчас вы читаете новость «Плющенко срочно положили на операцию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть