Ексклюзивы
понедельник, 09 июня 2008 09:25

После игры Билич включил магнитофон и заставил игроков петь

После игры Билич включил магнитофон и заставил игроков петь

Наставник сборной Хорватии отметил, что рад победе над Австрией (1:0) в первом туре группового этапа чемпионата Европы по футболу. Однако он также заметил, что его команде не помешало бы забить второй гол, чтобы лишить игру всякой интриги.

- Я рад и счастлив, что после долгих лет ожиданий мы наконец выиграли матч на крупном турнире. Безусловно, это поднимет нашу уверенность в собственных силах накануне двух следующих игр. Когда мы вернулись в раздевалку, я увидел, что мои футболисты не совсем довольны. Я включил магнитофон и предложил им спеть, поскольку, как бы там ни было, мы взяли три очка. Плохо, что нам не удалось забить второй мяч и лишить противостояние всякой интриги. Вскоре австрийцы прижали нас к собственным воротам, особенно во втором тайме - мы слишком рано окопались у своей штрафной площади. Конечно, многие наши игроки "перегорели" в связи с участием в таком важном турнире, однако мы всё равно взяли идеальный старт. Самые изобретательные футболисты нашей команды сегодня были на высоте, но если мы хотим добиваться лёгких побед, они должны действовать ещё лучше.

euro2008.uefa.com

Сейчас вы читаете новость «После игры Билич включил магнитофон и заставил игроков петь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть