Ексклюзивы
среда, 22 августа 2007 14:58

Пеле и Марадона могут встретиться в товарищеском матче

Пеле и Марадона могут встретиться в товарищеском матче между бразильским футбольным клубом "Сантос" и аргентинским "Бока Хуниорс", сообщает Футболу.ua.

Как ожидается, встреча должна состояться в сентябре этого года и стать настоящим праздником для всех любителей футбола. Пока неизвестно, в каком качестве примут участие в матче "король футбола" и прославленный экс-капитан аргентинской сборной, которые в прошлом выступали за эти команды. Возможно, они будут лишь присутствовать на трибуне и болеть за родные клубы, а, быть может, коснутся мяча или даже тряхнут стариной и выйдут на поле в составе своих команд.

По словам спортивного директора "Сантоса", идея подобного матча исходила от аргентинского клуба "Бока Хуниорс", который предложил провести две товарищеские встречи - дома и в гостях. Бразильцы с готовностью приняли предложение о матче с участием двух звезд мирового футбола, однако из-за напряженного графика согласились только на одну встречу. В настоящее время команды согласовывают точную дату матча.

Сейчас вы читаете новость «Пеле и Марадона могут встретиться в товарищеском матче». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи