Ексклюзивы
суббота, 05 июля 2008 12:30

Непобедимый Мейвезер уже никогда не выйдет на ринг

На днях экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший дал первое интервью после того, как он официально объявил о завершении своей боксерской карьеры. Несмотря на то, что многие с недоверием восприняли его заявление об уходе из бокса, и полагают, что в скором времени он вернется на ринг, Мейвезер твердо заявил, что он не собирается больше боксировать, сообщает Allboxing.ru.

"Я завершил боксерскую карьеру, — сказал теперь уже бывший боксер. — Если я сказал, что ухожу, значит я ухожу. Люди говорят: — "А, он ушел и вернулся после боя с Де Ла Хойей". Но я не уходил и возвращался, я просто провел еще один поединок против Рикки Хаттона. И как только я победил его, начались разговоры: — "А как насчет этого парня? А как насчет того парня?" Этому никогда не будет конца. Некоторые люди не будут удовлетворены до тех пор, пока я не проиграю, но этого никогда не произойдет. Я достиг всего, чего хотел (в боксе)".

По словам Мейвезера, его выступления на профессиональном ринге принесли ему около 100 миллионов долларов, а за пределами ринга он заработал намного больше, и недавно он совершил несколько крупных покупок для того, чтобы насладиться своим богатством. Он купил себе новый самолет стоимостью 26 миллионов долларов, два особняка — в Лас-Вегасе и Майами — стоимостью 18,5 и 11 миллионов долларов соответственно, а также яхту стоимостью 20 миллионов долларов.

Сейчас вы читаете новость «Непобедимый Мейвезер уже никогда не выйдет на ринг». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть