Ексклюзивы
понедельник, 11 октября 2010 11:08

Непобедимый Исмаил Силлах нокаутировал латвийского "Счастливчика"

Непобедимый Исмаил Силлах нокаутировал латвийского "Счастливчика"
В субботу в Софии состоялся турнир единоборств "Real Pain Challenge", который открылся боксерским поединком между не знающим поражений украинским полутяжеловесом Исмаилом Силлахом и стойким латвийским боксером Евгением Андреевым по прозвищу "Lucky" ("Счастливый"). Это была единственная боксерская встреча на ринге в рамках турнира: все остальные бои этого шоу прошли по правилам смешанных единоборств (ММА) и муай тай (тайского бокса). Почетным гостем турнира стал легендарный мастер кикбоксинга и муай-тай, трехкратный чемпион мира К-1 (2003, 2004 и 2008) Реми Боньяски.

Изначально Исмаил Силлах готовился к бою в андеркарте поединка между своим промоутером Ройем Джонсом-младшим и Дэнни Сантьяго, но в результате травмы Джонса боксерский вечер пришлось отменить, а украинцу, прошедшему полноценный тренировочный сбор, необходимо было провести какой-нибудь бой, чтобы тренировка прошла не зря. По всей видимости, поединок в Софии - это единственный вариант, который менеджемент Исмаила смог предложить своему подопечному в пожарном порядке.

Шестираундовый бой завершился убедительной победой украинца: Силлах нокаутировал "счастливого" Андреева в пятом раунде. "Андреев показал настоящее мужество, продержавшись так долго, - рассказал "СЭ" Исмаил Силлах. - Я "барабанил" его почти пять раундов, а он улыбался. Мой менеджер Ивайло Гоцев попросил меня не спешить с завершением боя и поработать подольше, чтобы показать свой класс, а заодно и продышаться. В конце четвертого раунда Ивайло крикнул мне, чтобы я "добивал" соперника, и в начале пятого раунда после продолжительной атаки рефери остановил бой".

На вопрос о дальнейших планах, Силлах ответил: "Сегодня вылетаю в Лос-Анджелес. А планы пока одни - как можно скорее провести хороший бой".
Сейчас вы читаете новость «Непобедимый Исмаил Силлах нокаутировал латвийского "Счастливчика"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи