Ексклюзивы
понедельник, 11 июня 2007 16:55

Самые красивые ведущие Германии начали борьбу за Луку Тони

Со следующего сезона итальянец Лука Тони, 30 лет, будет выступать в мюнхенской "Баварии". Но уже сейчас самые красивые телеведущие Германии борются за право первыми взять интервю у чемпиона мира 2006 года, сообщает "Бильд".

- Конечно, он очень симпатичный мужчина, - говорит ведущая ZDF Катрин Мюллер-Гоенштайн. - Хотя меня больше привлекает скандинавский тип мужчин, с белокурыми волосами и голубыми глазами, но Тони я бы с удовольствием увидела в своей студии. И к тому же как можно быстрее.

- Лука - это тот мужчина, которому ничего не стоит завоевать женское сердце. Он это сделал еще год назад на Кубке мира и вот только сейчас возвращается в Германию. Но лучше поздно, чем никогда, - говорит Изабелла Мюллер-Райнхардт из Arena. - Лука являет собой чрезвычайную комбинацию высоко и горячего итальянца.

- У меня сейчас отпуск. Я решила посвятить это время изучению итальянского языка, чтобы в студии поприветствовать Тони на его родном языке. Ведь не исключено, что именно я буду праздновать победу и первой возьму у него интервю, - рассказала Джессика Кастроп.

А вот лицо АRD Моника Лирхауз отказалась комментировать тему Луки Тони.

Ведущие также уверены, что пары Оливера Кана и Верены, а также Рафаэля ван дер Варта и Сильвии сразу окажутся в тени Луки Тони и его волшебной рыжеволосой любимой Марты.

Сейчас вы читаете новость «Самые красивые ведущие Германии начали борьбу за Луку Тони». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть