среда, 07 мая 2008 20:46

Надаль прекратил борьбу во втором круге турнира в Риме

На теннисном турнире в Риме один из фаворитов Рафаэль Надаль прекратил борьбу уже во втором круге.
В первом сете и Рафаэль Надаль, и Хуан Карлос Ферреро выигрывали каждый свою подачу, пока счет не стал 5:5. После этого два гейма, а вместе с ними и сет, остались за Ферреро. Во второй партии счет был уже 6:1 в пользу менее известного испанца.
Ради справедливости следует отметить, что Надаль играл весь поединок с травмой стопы. В середине второго сета врачи оказали ему помощь, однако выиграть поединок, несмотря на старания, Рафе так и не удалось.
Сейчас вы читаете новость «Надаль прекратил борьбу во втором круге турнира в Риме». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua