Ексклюзивы
понедельник, 21 мая 2007 10:13

Надаль пообещал начать новую беспроигрышную серию

  Рафаэль Надаль
Рафаэль Надаль

После поражения Роджеру Федереру в финале гамбургского турнира Рафаэль Надаль, 20 лет, отметил, что играть против швейцарца всегда сложно, независимо от того, выигрывает он, или проигрывает, сообщает dtb-tennis.de.

- Не знаю, что произошло. Возможно, если еще раз посмотрю матч, то смогу больше сказать. У меня был шанс при счете 2:1 во втором сете, но Роджер очень хорошо играл. Возможно, я был не совсем готов психологически, - говорит Надаль. - Несколько устал, это правда. Сыграл много матчей кряду. Но рад, что смог дойти здесь до финала. Рад сыграть в Гамбурге после длительного перерыва. Поздравляю Роджера. Он продемонстрировал очень хороший теннис. Я проиграл первой ракетке мира, одному из лучших теннисистов всех времен. Теперь начну новую беспроигрышную серию. Не знаю, можно ли выиграть больше 81 игры (смеется). Но в настоящий момент это рекорд и каждый может попробовать побить. Рад такому достижению.

Сейчас вы читаете новость «Надаль пообещал начать новую беспроигрышную серию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть