Ексклюзивы
понедельник, 05 ноября 2007 09:32

На "Скейт Канада" фигурист уронил партнершу на лед

Во время разминки перед произвольным танцем в рамках второго этапа Гран-При по фигурному катанию "Скейт Канада" Денис Петухов, 29 лет, не смог на поддержке удержать партнершу и она упала на лед.

Американская пара отрабатывали поддержку. Партнер держал Мелиссу Грэгори, 26 лет, на вытянутой руке, когда они потеряли координацию и упали.

Грэгори сильно ударилась о лед грудной клеткой. С катка ее унесли на носилках. После оказания первой помощи доставили в больницу.

По некоторым данным, внутренние органы фигуристки не повреждены. Компьютерная томография не показала переломов в области шеи и позвоночника. Если дальнейшее обследование не выявит серьезных травм, спортсменку выпишут уже в понедельник.

Грэгори и Петухов выступают вместе с 2000 года. В 2001 году они стали мужем и женой. В прошлом сезоне на национальном чемпионате США по фигурному катанию пара заняла второе место, а на мировом первенстве - десятое. На "Скейт Канада" перед произвольным танцем они были пятые, сообщает Лента.ru.

Сейчас вы читаете новость «На "Скейт Канада" фигурист уронил партнершу на лед». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть