пятница, 11 августа 2023 15:17

На матче "Арис" – "Динамо" греческие болельщики вывесили позорный баннер в адрес полка "Азов"

В четверг, 10 августа, греческий "Арис" принимал киевское "Динамо" в рамках 3-го раунда квалификации Лиги конференций.

На матче болельщики греческого клуба отличились позорным поступком. Об этом пишет Zn.ua.

Так, на первых минутах матча греческие фанаты вывесили на трибуне баннеры с надписями "Разгромите нацистов Азова" и "Выбейте нацистов из футбола". Через некоторое время баннеры были убраны с трибун хозяев поля.

Автор: Скриншот
  На первых минутах матча греческие фанаты вывесили на трибуне баннеры с надписями "Разгромите нацистов Азова" и "Выбейте нацистов из футбола"

Матч "Арис" – "Динамо" завершился минимальной победой греков со счетом 1:0. Ответный матч 17 августа будет номинально домашним для киевлян, но пройдет в Румынии.

Победитель противостояния выйдет в плей-оф отбора, где сразится за путевку в групповой этап Лиги конференций. В случае, если "Динамо" одолеет греков, то сыграет с победителем пары "Бешикташ" – "Нефтчи".

Стало известно, с кем может встретиться киевское "Динамо" в раунде плей-оф квалификации Лиги конференций сезона-2023/24.

По результатам жеребьевки столичный клуб получил в соперники победителя пары "Бешикташ" (Турция) – "Нефтчи" (Азербайджан).

Матчи состоятся 24 и 31 августа.

Сейчас вы читаете новость «На матче "Арис" – "Динамо" греческие болельщики вывесили позорный баннер в адрес полка "Азов"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua