Ексклюзивы
вторник, 06 марта 2012 12:02

"На матч "Динамо"- "Арсенал" напечатали 8 тысяч фальшивых билетов" - Григорий Суркис

"На матч "Динамо"- "Арсенал" напечатали 8 тысяч фальшивых билетов" - Григорий Суркис

Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис заверяет, что до Евро-2012 организационные проблемы при проведении футбольных матчей на НСК Олимпийский удастся устранить, сообщает официальный сайт киевского "Динамо".

Об этом он сказал, комментируя по просьбе журналистов ситуацию которая возникла 4 марта при проведении футбольного матча чемпионата Украины "Динамо" - "Арсенал", когда турникеты Олимпийского выходили из строя и не могли пропустить всех желающих попасть на матч.

"Что касается вчерашнего матча, насколько мне известно, было напечатано около восьми тысяч билетов, которые не имеют ничего общего с оригиналом билета НСК Олимпийский. Поэтому, собственно говоря, и не работали некоторые терминалы, которые не принимают фальшивые, подделанные билеты", - сказал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бетао и Дуду заблудились на "Олимпийском", футболисты убежали от прессы: "Динамо" выиграло столичное дебри

Еще одна проблема, по его словам, заключается в том, что болельщики, пройдя сами, передавали билеты через забор своим друзьям. "Некоторые зрители считают себя очень умными: проходит один - передает свой билет другому, чтобы он тоже прошел, но компьютер не пропускает, потому что тот билет уже введен в систему. Вот это мы сегодня должны проанализировать", - добавил Суркис.

Он выразил надежду, что дирекция НСК Олимпийский сделает все, чтобы исключить подобные ситуации в будущем. "Мы должны сделать все, чтобы за те дни, которые остались до Евро, мы уже не можем говорить - месяцы или даже недели, чтобы наладить сотрудничество человека и системы, чтобы эта система работала совершенно", - добавил он.

Напомним, что 4 марта "Динамо" минимально обыграло "Арсенал", уйдя в отрыв от "Шахтера".

Сейчас вы читаете новость «"На матч "Динамо"- "Арсенал" напечатали 8 тысяч фальшивых билетов" - Григорий Суркис». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи