Ексклюзивы
четверг, 25 ноября 2010 11:50

На чемпионку мира по боксу напал ее муж

На чемпионку мира по боксу напал ее муж

Американец Джим Мартин, муж чемпионки мира по профессиональному боксу Кристи Мартин, нанес своей жене огнестрельные и ножевые ранения. Мартин напал на свою супругу во вторник, 23 ноября, когда она вернулась домой после двухдневного отсутствия. В настоящее время спортсменка находится в больнице, сообщает Reuters.

42-летняя Мартин и ее 66-летний супруг проживают в городе Апопка во Флориде. После нападения мужа Мартин сумела выйти из дома, остановила машину, и водитель довез ее до больницы. Чемпионка мира рассказала полиции, что ранения ей нанес ее муж.

Информации о состоянии здоровья Мартин нет. Как отмечает интернет-издание boxingscene.com, спортсменка получила ранения "в торс и левую ногу". Что касается Джима Мартина, то он скрылся, и в настоящее время его ищет полиция.

Кристи Мартин считается одной из самых популярных представительниц профессионального женского бокса за всю историю. В 1997 году она дралась на разогреве боя между Майком Тайсоном и Эвандером Холифилдом, в котором Тайсон несколько раз укусил соперника за ухо.

В 2003 году Мартин потерпела поражение от Лейлы Али - дочери чемпиона мира в тяжелом весе Мохаммеда Али. В феврале 2009 года она победила Дакоту Стоун и стала чемпионкой мира в первом среднем весе по версии WBC (Всемирный боксерский совет). Джим Мартин с самого начала карьеры своей жены был ее тренером и менеджером.

По материалам Лента

Сейчас вы читаете новость «На чемпионку мира по боксу напал ее муж». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть