понедельник, 11 марта 2013 08:48

"МЮ" и "Челси" сыграли вничью в Кубке Англии

"Манчестер Юнайтед" 10 марта сыграл вничью с лондонским "Челси" в 1/4 финала Кубка Англии. Встреча, проходившая на манчестерском стадионе "Олд Траффорд", завершилась со счетом 2:2, сообщает BBC Sport.

Счет открыл уже на 5-й минуте матча мексиканец Хавьер Эрнандес. На 11-й минуте преимущество хозяев поля удвоил Уэйн Руни, забив гол со штрафного.

Лондонский клуб смог отыграться только во втором тайме: на 59-й минуте Эден Азар забил хозяевам поля первый гол, а на 68-й минуте Рамирес сравнял счет ударом в дальний угол.

Командам предстоит пройти переигровку, которая состоится на поле "Челси". Точная дата переигровки пока неизвестна. Победитель сыграет в полуфинале Кубка Англии с "Манчестер Сити".

Также 10 марта лондонский "Миллуол" на своем поле сыграл вничью с "Блэкберном" (0:0). Переигровка состоится 13 марта в Блэкберне, сообщает "Лента".

Кубок Англии

1/4 финала

Миллуолл – Блэкберн 0:0 (0:0, 0:0)

Манчестер Юнайтед – Челси 2:2 (2:0, 0:2)

Голы: 1:0 – 5 Х. Эрнандес, 2:0 – 11 Руни, 2:1 – 59 Э. Азар, 2:2 – 68 Рамирес.

Манчестер Юнайтед – Де Хеа, Рафаэл, Рио Фердинанд, Дж. Эванс, Эвра, Кагава (Уэлбек, 76), Кэррик, Клеверли, Нани (Валенсия, 45), Руни, Х. Эрнандес (ван Перси, 63).

Челси – Чех, Аспиликуэта, Давид Луиз, Кэйхилл, Э. Коул, Рамирес, Оскар, Лэмпард (Оби Микел, 52), Мата, Д.Ба (Торрес, 77), Мозес (Э. Азар, 52).

Предупреждения: Аспиликуэта (41), Давид Луиз (55), Э. Азар (75).

Эвертон – Уиган 0:3 (0:3, 0:0)

Голы: 0:1 – 30 Фигероа, 0:2 – 31 К. Макманаман, 0:3 – 33 Жорди Гомес.

Манчестер Сити – Барнсли 5:0 (3:0, 2:0)

Голы: 1:0 – 11 Тевес, 2:0 – 27 Коларов, 3:0 – 31 Тевес, 4:0 – 50 Тевес, 5:0 – 65 Сильва.

Также состоялась жеребьевка 1/2 финала Кубка Англии, информирует The Telegraph.

Блэкберн/Милуолл – Уиган

Манчестер Юнайтед/Челси – Манчестер Сити

Отметим, что игры состоятся 13 или 14 апреля.

Сейчас вы читаете новость «"МЮ" и "Челси" сыграли вничью в Кубке Англии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua