Ексклюзивы
понедельник, 30 июля 2007 15:12

Моуринью готов отпустить Баллака из "Челси"

Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью готов расстаться с полузащитником команды Михаэлем Баллаком. Капитан сборной Германии перешел в лондонский клуб из "Баварии" летом 2006 года. Моуринью отпустит Баллака, если в "Челси" поступит хорошее предложение, но пока этого не случилось, сообщает www.lenta.ru.

В конце прошлой недели английские СМИ писали, что в услугах Баллака заинтересован новый главный тренер мадридского "Реала" Бернд Шустер. Однако руководство испанской команды решило не делать предложения по немецкому футболисту и отметило, что Шустер не имеет полномочий решать вопросы о покупках новых игроков.

Михаэль Баллак, которому 26 сентября исполнится 31 год, подписал контракт с "Челси" перед началом чемпионата мира - 2006 в Германии. До этого он четыре сезона выступал за мюнхенскую "Баварию", но отказался продлевать с ней контракт. Немецкая команда не получила за Баллака никакой компенсации.

Сейчас вы читаете новость «Моуринью готов отпустить Баллака из "Челси"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи