вторник, 14 марта 2017 00:07

Моуриньо не удержал Кубок Англии

Моуриньо опять проиграл Конте. Фото: ftb90.com

"Челси" победил "Манчестер Юнайтед" в матче 1/4 финала Кубка Англии. Встреча в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж" завершилась со счетом 1:0.

На 35-й минуте Андер Эррера получил вторую жёлтую карточку за фол на Эдене Азаре и покинул поле.

В дебюте второго тайма Поль Погба не стал прессинговать своего партнёра по сборной Франции Н'Голо Канте, и тот с дальней дистанции отправил мяч в сетку.

"Челси" вышел в полуфинал Кубка Англии, "МЮ", действующий на момент начала матча обладатель трофея, покинул турнир.

16 марта манкунианцы дома сыграют с "Ростовом" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Первый матч завершился вничью — 1:1.

Кубок Англии. 1/4 финала

"Челси" — "Манчестер Юнайтед" — 1:0

Гол: Канте, 51.

Это уже второе поражение "МЮ" Жозе Моуриньо "Челси" Антонио Конте. В первый раз "красные дьяволы" уступили "аристократам" осенью в чемпионате Англии, 0:4.

Сейчас вы читаете новость «Моуриньо не удержал Кубок Англии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua