пятница, 28 октября 2011 17:58

"Могли забить "Динамо" еще 2-3 гола" - Срна

Капитан "Шахтера" Дарио Срна поздравил киевское "Динамо" с хорошей игрой в матче 1 / 8 финала Кубка Украины. Киевляне на своем поле уступили "горнякам" - 2:3.

"Матчи "Шахтера" и "Динамо" - это настоящие дерби, - говорит Срна после матча. - Хочу поздравить команду "Динамо". Они хорошо играли. Последнее время киевляне демонстрировали хорошую игру. Мы их детально изучили и сегодня сыграли лучше."

Кроме "Динамо" Кубок Украины потерял еще нескольких грандов - "Металлист", "Днепр" и "Ворсклу". А компанию "Шахтеру" в четвертьфинале составили "Карпаты", "Заря", донецкий и запорожский "Металлурги", "Волынь", киевский "Арсенал" и "Черноморец".

"Мы уважаем всех соперников. Мы идем шаг за шагом. Сейчас надо переключиться на чемпионат Украины, потом на Лигу чемпионов, а уже тогда состоится жеребьевка Кубка.

Мистер сказал нам, чтобы мы играли в свою игру. Во втором тайме мы хорошо сыграли на контратаке, могли забить еще 2-3 гола. Что касается мяча Милевского, то я считаю, что Артем помог себе рукой.

Будем ли мы праздновать? Нет. Мы уже привыкли побеждать. Было приятно, что на матч собрался полный стадион. "

Кстати, на одном из центральных секторов собрался личный "фан-клуб" Дарио. "Поклонники" в течение второго тайма приветствовали хорвата возгласами "Tovare", на украинском - "осел".

Сейчас вы читаете новость «"Могли забить "Динамо" еще 2-3 гола" - Срна». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua