воскресенье, 23 октября 2011 18:06

"Металлист" нанес "Шахтеру" первое поражение в сезоне

Харьковский "Металлист" нанёс первое поражение донецкому "Шахтёру" в нынешнем сезоне, обыграв чемпиона Украины на "Донбасс-Арене" со счётом 2:1.

Перед перерывом Тайсон на правом фланге навесил в штрафную площадку "Шахтёра, а Вильягра с близкого расстояния головой расстрелял ворота Рыбки. На 54-й минуте Торсильери удвоил преимущество гостей, точно пробив под перекладину после навесной передачи с углового.

Единственное, что удалось сделать "Шахтёру" до конца поединка, забить мяч престижа на 60-й минуте поединка, который на счету Мхитаряна.

Украина. Премьер-лига

14-й тур

"Шахтёр" (Донецк) – "Металлист" (Харьков) – 1:2

Голы: Вильягра, 45 (0:1), Торсильери, 54 (0:2), Мхитарян, 60 (1:2).

Сейчас вы читаете новость «"Металлист" нанес "Шахтеру" первое поражение в сезоне». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua