вторник, 31 марта 2009 13:08

Матч "Шахтера" с лидером турецкого чемпионата закончился дракой (ФОТО)

Товарищеский матч (4:2) "Сивасспор" - "Шахтер", который проходил в Турции, завершился дракой.

На 81-й минуте в штрафной турецкой команды был жестоко сбит Гладкий. Между игроками двух команд вспыхнула небольшая, но энергичная драка. Эпизод разгневал главного тренера "горняков" и он даже хотел вывести команду с поля, но решил доиграть встречу, пишет официальный сайт "Шахтера".

Отметим, что "горняки" вели в счете 2:0 уже после 13-й минуты. Голами отметились Езерский и Фомин. Однако лидер чемпионата Турции не только сравнял ситуацию, но забил необходимые для победы 4 гола.

В составе "Шахтера" играли игроки, которых не вызывали в национальные команды, а также молодежь "Шахтера" и даже игрок футзальной команды, бразилец Вассура.

Gazeta.ua, Официальный сайт "Шахтера", официальный сайт "Сивасспора"

Сейчас вы читаете новость «Матч "Шахтера" с лидером турецкого чемпионата закончился дракой (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua