вторник, 29 сентября 2020 11:28

Матч между украинскими баскетбольными командами перерос в драку

Максим Сандул стал одним из инициаторов драки. Фото: БК "Запорожье"

Товарищеский матч между БК "Одесса" и БК "Тернополь" завершился масштабным побоищем.

За 5 минут до конца 4-й четверти центровой "Тернополя" Максим Сандул в борьбе за подбор ударил локтем игрока "Одессы" Юрия Кондракова, сообщает sport.ua.

На это отреагировал американский защитник "Одессы" Баден Джаксен, который начал толкать соперника, но Сандул ответил ему ударом в челюсть. Это спровоцировало цепную реакцию. К драке подключились игроки обеих команд. Схватку не удавалось прекратить почти 2 мин.

В итоге матч так и не доиграли, зафиксировав счет 66:64 в пользу "Тернополя". Чемпионат Украины по баскетболу должен состояться в начале октября.

Сейчас вы читаете новость «Матч между украинскими баскетбольными командами перерос в драку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua