Ексклюзивы
среда, 29 октября 2008 09:05

Маскаев вызвался заменить Поветкина в поединке с Кличко

Маскаев вызвался заменить Поветкина в поединке с Кличко

Экс-чемпион WBC в супертяжелом весе Олег Маскаев, узнав о травме Александра Поветкина и о том, что Владимир Кличко ищет соперника для поединка, намеченного на 13 декабря, вызвался выйти против него на ринг в этот день.

Однако, как сообщает allboxing, представители Маскаева опасаются, что штаб Кличко отдаст предпочтение Хасиму Рахману, несмотря на то, что он дважды проигрывал Олегу нокаутом.

"Как получилось, что Рахман находится в рейтинге выше Маскаева? – недоумевает менеджер экс-чемпиона Фред Кеш (Рахман занимает в последнем рейтинге IBF четвертое место, а Маскаев находится в нем на шестом).

"Олег дважды нокаутировал его! За последние шесть лет Олег проиграл только один бой. Зури Лоуренс, с которым Рахман дрался не на жизнь, а на смерть, работает у нас спарринг-партнером. Где вообще был Рахман в последнее время? Это просто абсурд, что он является более предпочтительным кандидатом на бой, чем Олег".

Сейчас вы читаете новость «Маскаев вызвался заменить Поветкина в поединке с Кличко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть