вторник, 29 сентября 2020 14:03

Марта Костюк покидает "Ролан Гаррос"

Марта Костюк не задержалась надолго на "Ролан Гаррос". Фото: twitter.com/IMGTennis

Украинская теннисистка Марта Костюк покидает Открытый чемпионат Франции по теннису.

Спортсменка в первом круге турнира проиграла японке Нао Хибино (Япония) - 4:6, 0:6.

Первый сет проходил в равной борьбе. Хибино вырвалась вперед 3:1, но Костюк смогла сравнять счет. Но потом не смогла реализовать свою подачу и проиграла партию.

Второй сет превратился в простую формальность. Марта выиграла всего 7 очков за партию и вовсе не демонстрировала желания играть.

В следующем круге Нао Хибино сразится с победителем пары Зарина Дияс - Онс Жабер.

Сейчас вы читаете новость «Марта Костюк покидает "Ролан Гаррос"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua