Ексклюзивы
суббота, 05 мая 2007 17:34

Марика отказал "Шахтеру"

Румынский нападающий донецкого "Шахтера" Чиприан Марика, 21 год, отказался от предложения продлить контракт с клубом и предложенной ему зарплаты в 2 миллиона евро в год, информирует www.football.ua.

Донецкий клуб предложил форварду новый контракт до 2012 года с увеличением зарплаты в 3 раза, но Марика отказался от этого предложения. Сейчас его зарплата - 650 тысяч евро в год.

В этих условиях руководство "Шахтера" объявило о готовности продать футболиста и установило цену на него в 10 миллионов евро. Среди претендентов на приобретение румына итальянские "Рома" и "Интер".

- Я пока не принял никакого решения. Еще есть несколько туров до конца сезона и до лета достаточно времени на размышление, - заявил Марика.

В "Шахтере" Марика с марта 2004 года. Предыдущим клубом футболиста было бухарестское "Динамо". За донецкий клуб в чемпионате Украины румынский форвард провел 70 матчей и забил 16 мячей.
Сейчас вы читаете новость «Марика отказал "Шахтеру"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи