пятница, 22 сентября 2017 15:44

Манджукич забил за "Ювентус": как сыграли лидеры сборной Хорватии за свои клубы

Марио Манджукич принес победу "Ювентусу"

Сборную Украины в октябре ждет важнейший матч квалификации Кубка мира против Хорватии. Следим за выступлениями хорватских футболистов за их клубы.

Среди недели прошли туры чемпионатов Испании и Италии, в которых выступают лидеры "клетчатых".

Лука Модрич, полузащитник мадридского "Реала"

Лидер сборной Хорватии вышел в стартовом составе "Реала" против "Бетиса". "Сливочные" проиграли со счетом 0:1. Модрич сыграл 72 мин. на встрече. Матео Ковачич на поле не выходил.

Иван Ракитич, полузащитник испанской "Барселоны"

Ракитич вышел на замену в матче против "Эйбара" (6:0). На 65-й минуте Иван заменил Серхио Бускетса.

Иван Перишич, полузащитник итальянского "Интера"

Футболист сыграл весь матч против "Болоньи" (1:1).

Марцело Брозович, полузащитник итальянского "Интера"

Хорват вышел на замену на встречу против "Болоньи" на 81-й минуте вместо Кандревы.

Милан Бадель, полузащитник итальянской "Фиорентины"

Игрок вышел в стартовом матче против "Ювентуса" (0:1). На 50-й мин. Милан получил предупреждение, а на 66-й оставил "Фиорентину" в меньшинстве.

Марио Манджукич, форвард туринского "Ювентуса"

Марио сыграл 90 минут против "Фиорентины". На 52-й минуте нападающий забил единственный мяч во встрече. Туринцы одержали пятую победу и набрали 15 очков и вместе с "Наполи" делят лидерство в турнирной таблице.

Никола Калинич, нападающий итальянского "Милана"

Бывший форвард "Днепра" вышел в стартовом составе "Милана" и сыграл 62 мин. Никола "нарисовал" пенальти, с которого Рикардо Родригес открыл счет в поединке.

Сборная Украины в своей группе делит третье-четвертое места с Турцией. Лидеры Хорватия и Исландия имеют на два очка больше.

Квалификационный турнир в нашей группе закончится 9 октября. Сборная Украины в Киеве сыграет против лидера и сильнейшей команды группы - Хорватии. За три дня до этого на выезде команда Андрея Шевченко сыграет против аутсайдера сборной Косово.

Сейчас вы читаете новость «Манджукич забил за "Ювентус": как сыграли лидеры сборной Хорватии за свои клубы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua