Ексклюзивы
пятница, 20 апреля 2007 14:32

Будущий клуб Бекхэма уже заработал на его имени 13 миллионов

Клуб американской футбольной лиги (MLS) "Лос-Анджелес Гэлакси", подписавший контракт с Дэвидом Бекхэмом, 31 год, уже заработал на имени своего новичка 13,3 миллиона долларов, информирует Лента.Ру.

При этом полузащитник проведет свой первый матч за калифорнийский клуб только в июле. До конца июня он связан соглашением с мадридским "Реалом".

Как пишет английское издание Daily Telegraph, американские болельщики покупают большое количество футболок "Лос-Анджелес Гэлакси" с фамилией Beckham на спине. Кроме того, увеличившийся объем продаж сезонных абонементов принес клубу 4,9 миллиона долларов, хотя цены на билеты по сравнению с прошлым сезоном стали выше.

Напомним, что Бекхэм подписал пятилетний контракт с "Лос-Анджелес Гэлакси" в январе этого года. Базовая зарплата англичанина составит 5,5 миллиона долларов в год, но с учетом многочисленных бонусов и спонсорских отчислений общий доход Бекхэма за пять лет в американском клубе может составить 250 миллионов.



Сейчас вы читаете новость «Будущий клуб Бекхэма уже заработал на его имени 13 миллионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи