суббота, 04 марта 2017 18:32

Ляп Ибрагимовича оставил "МЮ" без победы над 14-й командой АПЛ

Ибрагимович не смог добыть победу для МЮ. Фото: winbet8888.com

"Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Борнмутом" в матче 27-го тура чемпионата Англии.

Встреча прошла в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд" и закончилась со счётом 1:1.

На 23-й минуте Маркос Рохо вывел манкунианцев вперёд, забив свой первый гол в АПЛ. Однако на 40-й минуте гости отыгрались благодаря мячу Джошуа Кинга с пенальти. Перед свистком на перерыв "Борнмут" остался вдесятером — вторую жёлтую карточку получил Эндрю Сурман.

Во втором тайме "МЮ" насел на ворота соперника, однако забить победный гол команде Жозе Моуринью не удалось. Ближе всех к успеху был Златан Ибрагимович, но он не реализовал пенальти на 72-й минуте.

"МЮ" набрал 49 очков и занимает 6-е место в таблице АПЛ, "Борнмут" (27 баллов) идёт 14-м.

Англия. АПЛ, 27 тур

МЮ - "Борнмут" - 1:1

Голы: Рохо, 23 - Кинг, 40 (пен)

Удаление: Сурман, 45

Нереализованный пенальти: Ибрагимович, 72

Сейчас вы читаете новость «Ляп Ибрагимовича оставил "МЮ" без победы над 14-й командой АПЛ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua