четверг, 21 января 2021 09:12

Лунин провалил дебют за "Реал"

Андрей Лунину не удалось дебют за "Реал". Фото: twitter.com/melchorcope

В рамках 1/16 финала Кубка Испании "Реал" на выезде сенсационно уступил представителю Сегунды Б "Алькояно" - 1:2.

"Реал" первым открыл счет в матче в конце 1-го тайма усилиями Эдера Милитао, который замкнул фланговые подачи.

За 10 мин. до конца игры "Алькояно" сравнял счет. Уже в овертайме хозяева забили 2-й раз,играя в меньшинстве.

Вратарь сборной Украины Андрей Лунин дебютировал за "сливочных". 1-й матч в составе "Реала" для Лунина вышел провальным. Украинский вратарь дважды неудачно сыграл на выходах, когда игроки "Алькояно" забивали из пределов вратарской. Также Андрей записал на свой счет желтую карточку.

Андрей Лунин подписал контракт с "Реалом" летом 2018 года. Украинский вратарь играл в аренде за "Леганес", "Вальядолид", "Овьедо". В этом сезоне стал дублером основного вратаря "сливочных" Тибо Куртуа.

Сейчас вы читаете новость «Лунин провалил дебют за "Реал"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua