Ексклюзивы
суббота, 27 февраля 2021 15:26

Луческу является единственным шансом "Динамо" против "Вильярреала" – Грачев

Луческу является единственным шансом "Динамо" против "Вильярреала" – Грачев
Виктор Грачев не верит в киевское "Динамо". Фото: footballua.tv

Бывший форвард "Шахтера" Виктор Грачев оценил шансы украинских команд в 1/8 Лиги Европы. Он считает, что "Шахтеру" будет легче пробиться в четвертьфинал чем "Динамо".

"Жребий выпал средней тяжести, - говорит Виктор Александрович." Могли нарваться на "Манчестер Юнайтед" или "Тоттенхэм", а могли и вытянуть и "Олимпиакос" или "Мольде". Поэтому сетовать на жребий грех.

Мне кажется, что шансы "Шахтера" все же выше. Ибо "Рома" несколько растрепанная команда - много пропускает. После каждого поражения идут разговоры об отставке Пауло Фонсеки. Сам тренер конфликтует с Эдином Джеко. Поэтому в этой паре шансы, по моему мнению, уровне - 50% на 50%.

Киевлянам будет труднее. Им вообще трудно даются матчи против испанских команд. А тут еще и "Вильярреал", который очень редко проигрывает в чемпионате - только три поражения при 13 ничьих. Если бы хотя бы половину этих матчей команда выиграла а вторую проиграла - боролась бы за зону Лиги чемпионов. Единственным шансом киевлян является их тренер - Мирче Луческу всегда удается что-то придумать. Может так будет и на этот раз. Мой прогноз - 70% на 30% в пользу "Вильярреала".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Блохин прокомментировал жеребьевку украинских клубов в Лиге Европы

Накануне легендарный экс-динамовец Йожеф Сабо скептически оценил шансы "Динамо". Он считает, что киевляне не демонстрируют должный уровень игры.

Сейчас вы читаете новость «Луческу является единственным шансом "Динамо" против "Вильярреала" – Грачев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть