Ексклюзивы
понедельник, 07 мая 2007 10:23

Луческу неудовлетворен самоотдачей игроков

Вчера на собственном поле "Шахтер" уступил ФК "Харьков" 1:2. При этом "горняки" не реализовали два пенальти. Правда, после второго мяч в ворота Срна добил. Главный тренер донецкой команды Мирча Луческу, 61 год, попробовал проанализировать такой результат, сообщает shakhtar.com.

- Мне даже сложно определить причину. Если не забивать пенальти, не реализовывать стопроцентные моменты, то о чем можно говорить. Кроме того, постоянная нервозность на поле приводит к тому, что мы сегодня видели. Сегодня мы очень неуверенно играли из глубины и не подключались к атакам. Неуверенность одной линии передавалась другой. По большому счету, соперник ничего не создал сегодня, за исключением двух забитых голов. И, конечно, они прекрасно защищались, - говорит Луческу. - Я предупреждал игроков, что в конечной фазе чемпионата много будет зависеть от морально волевых качеств, которые должны проявить все без исключения. Нужные и грамотные действия на поле. И если соперника хватали судороги, то представляю, сколько сил они отдали для победы. Не могу упрекать своих футболистов в том, что они плохо готовы физически. Это не так. Но у меня опять претензия к некоторым игрокам относительно самоотдачи. Создавалось впечатление, что соперник больше желает победы, чем мы.

Сейчас вы читаете новость «Луческу неудовлетворен самоотдачей игроков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть