понедельник, 07 мая 2007 12:28

Лоеб победил на этапе в Аргентине

В Аргентине завершился очередной этап чемпионата мира по ралли. Его победителем стал действующий чемпион мира Себастьян Лоеб, 33 года, на "Ситроене".

В первый день он показал лишь пятий результат. Однако уже на следующий день захватил лидерство, выиграл несколько спецучастков и финишировал с преимуществом над Маркусом Гронхольмом ("Форд") в 36.7 секунды. На третьем месте еще один пилот "Форда" Микко Хирвонен.

В общем зачете Лоеб опережает Гронхольма на три очка (48 против 45), сообщает Лента.ru.

Сейчас вы читаете новость «Лоеб победил на этапе в Аргентине ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua