четверг, 03 ноября 2011 22:38

Лига Европы. "Ворскла" лишились шансов на выход из группы

В четвёртом туре группового этапа Лиги Европы полтавская "Ворскла" проиграла домашнюю встречу со "Стандардом" со счётом 1:3 и осталась на последнем месте в группе В с одним очком.

Полтавчане неплохо начали матч, отличившись уже на пятой минуте, однако ещё до перерыва гости смогли не только отыграться, но и выйти вперёд, реализовав штрафной удар.

Во второй половине игры хозяева пропустили третий гол и лишились шансов на выход из группы, поскольку в другом матче группы "Ганновер" добился победы в Копенгагене, и выигравшие сегодня команды набрали по восемь очков, сообщает Чемпионат.com.

Лига Европы

Групповой этап

4-й тур

Группа В

Копенгаген Дания – Ганновер 96 Германия – 1:2 (0:0, 1:2)

Голы: 1:0 – Ндойе (67), 1:1 – Шлаудрафф (71), 1:2 – Штиндль (75).

Ворскла Украина – Стандард Бельгия – 1:3 (1:2, 0:1)

Голы: 1:0 – Ребенок (5), 1:1 – Сейхас (17), 1:2 – Перейра дос Сантос (45), 1:3 – Тчите (74).

ВОРСКЛА: Долганский, Чеснаков, Селин, Даллку, Курилов, Маркоски, Красноперов, Оберемко (Есин, 82), Ребенок (Баранник, 71), Янузи (Громов, 85), Кривошеенко.

СТАНДАРД: Болат, Перейра дос Сантос, Поконьоли, Симан, ван Дамм, Биа (Батшуайи, 82), Сейхас (Начо Гонсалес, 87), Горо, Вейнкер, Тчите, Гои-Би Зоро Седе (Бюенс, 71).

Предупреждения: Курилов (18), ван Дамм (23), Сейхас (24), Даллку (45), Перейра дос Сантос (60), Биа (67).

Турнирное положение: Стандарт - 8, Ганновер 96 - 8, Копенгаген - 4, Ворскла - 1

Сейчас вы читаете новость «Лига Европы. "Ворскла" лишились шансов на выход из группы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua