вторник, 27 августа 2013 12:44

Левандовски огорчил бременских "музыкантов", "Штутгарт" остался без главного тренера: результаты 3-го тура Бундеслиги

В немецкой Бундеслиге состоялись матчи 3-го тура.

"Бавария" не без труда, но сумела обыграть "Нюрнберг". Правда, счет команде Гвардиолы удалось открыть аж на 69-й минуте благодаря точному удару Рибери.

Опять не повезло "Шальке". Команда потерпела очередную неудачу, на этот раз — в матче с "Ганновером". Отметим, что гости заканчивали матч вдевятером: уже в дебюте поединка был удален Хеведес, а незадолго до финального свистка — Фукс.

Дортмундская "Боруссия" благодаря голу Левандовски минимально обыграла бременский "Вердер". Генрих Мхитарян вышел на поле со стартовых секунд и был заменен на 81-й минуте.

"Штутгарт" проиграл третий матч подряд, на этот раз - "Аугсбургу". После чего руководство отправило в отставку наставника команды Бруно Лаббадиа.

Чемпионат Германии

3-й тур

Айнтрахт Б – Айнтрахт Ф 0:2 (0:0, 0:2)

Голы: 0:1 – 52 Майер, 0:2 – 63 Айгнер.

Аугсбург – Штутгарт 2:1 (2:1, 0:0)

Голы: 1:0 – 6 Халил Алтынтоп, 2:0 – 36 Кальсен-Браккер, 2:1 – 42, пенальти Ибишевич.

Боруссия Д – Вердер 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – 55 Левандовски.

Боруссия Д – Вайденфеллер, Гросскройтц, Суботич, Хуммельс (Бендер, 88), Шмельцер, Шахин, Кель, Блашчиковски (Обамеянг, 68), Мхитарян (Хофманн, 81), Ройс, Левандовски.

Бавария – Нюрнберг 2:0 (0:0, 2:0)

Голы: 1:0 – 69 Рибери, 2:0 – 78 Роббен.

Ганновер 96 – Шальке 04 2:1 (2:0, 0:1)

Голы: 1:0 – 15, пенальти Хусти, 2:0 – 42 Диуф, 2:1 – 55 Салаи.

Байер – Боруссия М 4:2 (2:0, 2:2)

Голы: 1:0 – 23, пенальти Кисслинг, 2:0 – 28 Сэм, 2:1 – 54 Штранцль, 2:2 – 57 Аранго, 3:2 – 60 Сэм, 4:2 – 72 Г. Кастро.

Майнц – Вольфсбург 2:0 (0:0, 2:0)

Голы: 1:0 – 60 Шупо-Мотинг, 2:0 – 78 Н. Мюллер.

Хоффенхайм 1899 – Фрайбург 3:3 (2:2, 1:1)

Голы: 1:0 – 9, пенальти Салихович, 1:1 – 13 Зорг, 2:1 – 25 Фолланд, 2:2 – 29 Геде, 2:3 – 65 Фрайс, 3:3 – 77 Штробль.

Герта – Гамбург 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – 74 Рамос.