Ексклюзивы
среда, 27 августа 2008 18:30

Лаудруп близок к подписанию контракта со "Спартаком"

Микаэль Лаудруп близок к подписанию контракта с московским "Спартаком". В данный момент между датским тренером и российским клубом идут переговоры об условиях контракта.

Обольщаться болельщикам красно-белых пока рано: в переговорах с ЦСКА в свое время Лаудруп тоже продвинулся достаточно далеко, но договоренности стороны тогда не достигли.

Микаэль Лаудруп – легенда датского футбола. Его тренерская карьера началась в сборной Дании, где он был ассистентом главного тренера – Мортена Ольсена. Затем Лаудруп возглавил "Брондбю" и за несколько лет дважды выиграл Кубок и Суперкубок Дании и однажды национальный чемпионат. В 2006 году датчанин не смог согласовать с клубом контракт и покинул ставшее родным место работы. В сезоне-2007/08 Лаудруп тренировал испанский "Хетафе", который буквально потряс всех героическими матчами с мюнхенской "Баварией". Он также довел свою команду до финала Кубка Испании, где проиграл "Валенсии". Летом 2008-го Лаудруп ушел из "Хетафе".

"Спорт Сегодня"

Сейчас вы читаете новость «Лаудруп близок к подписанию контракта со "Спартаком"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть