Ексклюзивы
воскресенье, 17 июля 2011 16:09

Кварцяный в восторге от Рачинской и не собирается искать Ндойе в Сенегале

Кварцяный в восторге от Рачинской и не собирается искать Ндойе в Сенегале

Главный тренер "Волыни" Виталий Кварцяный положительно оценил уровень работы бокового судьи Натальи Рачинской, а также поведал, что собирается принудительно прервать карьеру Иссы Ндойе.

После ничьи "Волыни" с "Таврией" Кварцяный признался, что лайнсмен Наталья Рачинская не оправдала опасений о своей работе.

"Наоборот. Только хочу выбежать к полю что-то сказать, а здесь она. Успокоился. Забуду, что она есть - опять выбегаю. Вы обратили внимание, как она следила за игрой? Куда там нашему Пищуру", - говорит он.

Наставник "Волыни" сказал, что будет добиваться дисквалификации голкипера Иссы Ндойе.

"Иссы Ндойе нет. И искать его в Сенегале я не собираюсь. Мы подали документы на его международную дисквалификацию. Об этом предупрежден и он сам, и его агенты. Исса требует какие-то подъемные, а мы отказали. Ведь он пять раз пропустил сборы, что является грубым нарушением дисциплины. Хотя клуб относился к нему порядочно.

Он больше всех получил премиальных за выход в полуфинал кубка, за выход в Премьер-лигу, и заработная плата у него в команде высокая была. А он и зимой снова на сборах не был, и этим летом вообще куда-то исчез.

Надо мной в прессе шутили за то, что я называл Иссу лучшим голкипером мира. Я все еще считаю его очень сильным вратарем, но как он может шлифовать свое мастерство и демонстрировать его, если он не тренируется. Поэтому и отдача плохая. Именно за нарушение условий контракта мы лишили его подъемных", — сказал Кварцяный.

Напомним, что 16 июля в матче 2-го тура украинской Премьер-лиги "Волынь" вырвала ничью у "Таврии" (2:2).

Сейчас вы читаете новость «Кварцяный в восторге от Рачинской и не собирается искать Ндойе в Сенегале». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи