пятница, 07 октября 2016 02:12

КМ-2018. Исландия выцарапала победу у Финляндию, Хорватия разобрала на запчасти Косово: результаты матчей четверга

В Европе состоялись девять матчей отборочного турнира к Кубку мира по футболу-2018. Кроме Украины, свои матчи провели и другие команды группы I.

Исландия, проигрывая Финляндии 1:2, смогла на 90+1-й минуте сравнять счет, а спустя 5 минут вырвать победу.

Также ярко провела свой поединок и Хорватия, забив шесть безответных мячей косоварам.

Исландия – Финляндия 3:2 (1:2, 2:0)

Голы: 0:1 – 21 Пукки, 1:1 – 37 Арнасон, 1:2 – 39 Лод, 2:2 – 90 Финнбогасон, 3:2 – 90 Сигурдссон.

Турция – Украина 2:2 (1:2, 1:0)

Голы: 0:1 – 24, пенальти Ярмоленко, 0:2 – 27 Кравец, 1:2 – 45 Туфан, 2:2 – 81, пенальти Чалханоглу.

Косово – Хорватия 0:6 (0:3, 0:3)

Голы: 0:1 – 6 Манджукич, 0:2 – 24 Манджукич, 0:3 – 35 Манджукич, 0:4 – 68 Митрович, 0:5 – 83 Перишич, 0:6 – 90 Калинич.

Молдова – Сербия 0:3 (0:2, 0:1)

Голы: 0:1 – 19 Костич, 0:2 – 37 Иванович, 0:3 – 59 Тадич.

Лихтенштейн – Албания 0:2 (0:1, 0:1)

Голы: 0:1 – 11, автогол Йеле, 0:2 – 71 Балай.

Италия – Испания 1:1 (0:0, 1:1)

Голы: 0:1 – 55 Витоло, 1:1 – 82, пенальти де Росси.

Македония – Израиль 1:2 (0:2, 1:0)

Голы: 0:1 – 25 Хемед, 0:2 – 43 Бен Хаим, 1:2 – 63 Несторовски.

Австрия – Уэльс 2:2 (1:2, 1:0)

Голы: 0:1 – 22 Аллен, 1:1 – 28 Арнаутович, 1:2 – 45, автогол Виммер, 2:2 – 48 Арнаутович.

Ирландия – Грузия 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: Коулмэн, 56.

Сейчас вы читаете новость «КМ-2018. Исландия выцарапала победу у Финляндию, Хорватия разобрала на запчасти Косово: результаты матчей четверга». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua