суббота, 16 сентября 2017 19:03

Коноплянка вышел со старта в победном матче против "Вердера"

Коноплянка сыграл против "Вердера" больше часа. Фото: twitter.com

В Бремене, в рамках 4-го тура Бундеслиги встречались местный "Вердер" и "Шальке". Поединок завершился волевой победой гостей, 2:1.

Счет открыли хозяева на 20-й минуте, отличился Сане. Но спустя две минуты Велькович забил автогол. Вырвать победу "Шальке" сумело на 83-й минуте благодаря Горетцке.

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка появился на поле со стартовых секунд. Заменен был во втором тайме на 61-й минуте: вместо него на вышел Ди Санто.

Вердер – Шальке-04 1:2

Голы: Сане, 20 — Велькович, 22 (автогол), Горетцка, 83.

Вердер: Павленка — Гебре Селассие (Хайрович, 84), Бауэр, Сане, Велькович, Аугустинссон — Кайнц, Дилэйни, Эггештайн — Бартельс, Крузе (Бельфодиль, 19).

Шальке: Фэрманн — Керер, Стамбули (Бенталеб, 46), Налдо, Настасич, Очипка — Горетцка, Калиджури — Харит (Эмболо, 80), Бургшталлер, Коноплянка (Ди Санто, 61).

В прошлом туре Евгений Коноплянка отыграл весь матч против "Штутгарта".

Сейчас вы читаете новость «Коноплянка вышел со старта в победном матче против "Вердера"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua