суббота, 30 сентября 2017 12:49

Коноплянка в День рождения отыграл почти весь матч против "Байера"

Евгений Коноплянка в День рождения был заменен на 84-й минуте. Фото: sport.ua

В предпоследний день сентября полузащитнику сборной Украины Евгению Коноплянке исполнилось 28 лет.

Вечер этого дня украинец встретил на футбольном поле в домашнем матче против "Байера".

Игра завершилась со счетом 1:1. В первом тайме счет за "Шальке" открыл Горецка, а во втором леверкузенцы отыгрались благодаря голу Бэйли.

Украинский именинник отыграл в составе "Шальке" 84 минуты, после чего был заменен на Франко ди Санто.

Ранее в матче с "Хоффенхаймом" Коноплянка не смог забить в пустые ворота с 3-х метров.

Сейчас вы читаете новость «Коноплянка в День рождения отыграл почти весь матч против "Байера"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua