Ексклюзивы
воскресенье, 08 ноября 2015 16:48

Коноплянка против Роналду: сегодня "Севилья" дома принимает "Реал", начало в 21:30

Коноплянка против Роналду: сегодня "Севилья" дома принимает "Реал", начало в 21:30
Евгений Коноплянка - надежда №1 сборной Украины в стыковых матчах со Словенией

Сегодня "Севилья" украинского полузащитника Евгения Коноплянки сыграет дома с мадридским "Реалом". Наш сайт проведет текстовую онлайн трансляцию этого поединка. Стартовый свисток в 21:30.

Отметим, что это последний поединок Жени перед очень важными матчами национальной сборной Украины с командой Словении в плей-офф отбора на чемпионат Европы.

Коноплянка набрал хороший ход в чемпионате Испании и стал регулярно выходить в стартовом составе "Севильи" и забивать за андалусцев. Хавбека даже признали самим лучшим прогрессирующим игроком среди топ-5 чемпионатов по версии WhoScored в октябре.

Добавим, что "Севилья" после десяти сыгранных туров идет на 13-й позиции. "Реал" является текущим лидером Ла Лиги, опережая "Барселону" по дополнительным показателям.

Уже завтра сборная Украины начала подготовку к стыковым матчам. 14 ноября сине-желтые сыграют со Словенией во Львове. Ответный матч - 17 ноября в Мариборе.

Сейчас вы читаете новость «Коноплянка против Роналду: сегодня "Севилья" дома принимает "Реал", начало в 21:30». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи