среда, 23 августа 2017 12:32

Команда Реброва упустила победу в Лиге чемпионов

"Аль-Ахли" Сергея Реброва сыграл вничью с "Персеполисом" в четвертьфинале азиатской Лиги чемпионов

"Аль-Ахли" украинского тренера Сергея Реброва в первом четвертьфинальном матче азиатской Лиги чемпионов получила хороший результат на выезде.

"Аль-Ахли" увез с поля иранского "Персеполиса" результативную ничью – 2:2. Уже на второй минуте встречи команда Реброва повела в счете, а к 60-й минуте матча счет был 2:0 в пользу "Аль-Ахли".

Затем "Персеполис" проявил характер и сравнял результат. Ответная встреча на поле "Аль-Ахли" состоится 12-го сентября.

Спустя четыре тура после начала чемпионата Ирана 2017/18 "Персеполис" возглавляет турнирную таблицу.

Ребров подписал контракт с "Аль-Ахли" на 2 года. Его годовая зарплата в новом клубе – €2,3 млн. А цель – выиграть чемпионат Саудовской Аравии.

Во втором туре чемпионата страны украинец одержал первую победу с "Аль-Ахли" в официальных матчах.

Сейчас вы читаете новость «Команда Реброва упустила победу в Лиге чемпионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua