понедельник, 05 июня 2006 09:43

Команда Михайличенко стала второй

Футболисты молодежной сборной Украины стали серебряными призерами чемпионата Европы, завершившегося вчера в Португалии. В финальном матче команда Алексея Михайличенко играла со сборной Нидерландов. Наши соотечественники в групповом турнире уже обыгрывали представителей Страны тюльпанов, но в решающем матче не смогли реализовать ни одного из созданных моментов и уступили — 0:3.

Счет на 11-й минуте, воспользовавшись позиционной ошибкой капитана украинцев Яценко, открыл Хунтелар. Он же на 43-й минуте его удвоил, реализовав пенальти, назначенный за игру рукой того же Яценко. А под занавес матча, когда украинцы остались вдесятером, Хофс установил окончательный итог матча.

Сейчас вы читаете новость «Команда Михайличенко стала второй». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua