Ексклюзивы
понедельник, 26 мая 2008 09:43

Коллина может возглавить комитет футбольных арбитров Украины

Коллина может возглавить комитет футбольных арбитров Украины

Известный футбольный арбитр Пьерлуиджи Коллина хоть и не судит уже футбольные матчи, однако регулярно попадает на страницы газет и журналов. На этот раз итальянец провёл видео-конференцию в агентстве РВК-Украина, пообщавшись с прессой с помощью Интернета прямо из своего дома в Италии.

- Признаться честно, мне до сих пор снится, как я сужу футбольные матчи, - с грустной улыбкой сказал Коллина. - Что любопытно, кошмары мне не снятся. Я имею в виду те матчи, в которых я совершал ошибки. Снятся те, которые я провел хорошо. И в минувшую среду, когда был в Москве на финале Лиги чемпионов, поймал себя на мысли, что вовсе не хочу смотреть игру с трибуны, а рвусь туда, на поле - судить! Но что поделать? Жизнь такая штука, что не всегда у нас есть возможность заниматься тем, чем мы хотим.

Не так давно в одном из интервью президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис намекнул на то, что в ближайшее время комитет футбольных арбитров в нашей стране может возглавить "звезда европейского арбитража". На вопрос, не Коллина ли это, итальянец ответил: "Без комментариев", при этом хитро улыбнувшись.

Комсомольская правда в Украине

Сейчас вы читаете новость «Коллина может возглавить комитет футбольных арбитров Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть