Ексклюзивы
понедельник, 27 октября 2008 12:38

Бывший тренер "Зенита" попал в психбольницу

У бывшего главного тренера азербайджанского клуба "Нефтчи" Властимила Петржелы возникла проблема со здоровьем. Как сообщает "АПА-Спорт", 55-летнего чешского специалиста, проходящего в течение двух месяцев курс лечения в психиатрической больнице, разрешают навещать только его бывшей супруге Сузане Кратохвиловой.

Кстати, в прессе распространена информация о попытке совершения самоубийства Петржелой. Однако Сузана отрицает то, что её бывший супруг намерен покончить с собой: "Это чистая ложь. После того, как Властимил прочитает об этом, у него появится больше сил для возвращения к жизни".

Бывшая супруга Петржелы очень хочет, чтобы он вернулся в футбол и полностью уверена в том, что он добьётся этого: "Я не говорю о том, что футбол очень важен для моего бывшего мужа. Просто он очень хочет доказать то, на что способен. Петржела начнёт всё с самого начала".

Sportnet.com.ua

Сейчас вы читаете новость «Бывший тренер "Зенита" попал в психбольницу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи