Ексклюзивы
воскресенье, 21 марта 2010 10:17

Кличко нокаутировал Чемберса в 12-м раунде

Кличко нокаутировал Чемберса в 12-м раунде

В немецком Дюссельдорфе в ночь на воскресенье, 21 марта, завершился бой между украинским боксером-тяжеловесом Владимиром Кличко и американцем Эдди Чемберсом. Победа в поединке досталась Кличко, который отправил своего соперника в нокаут. Прямую трансляцию из Германии вел телеканал Интер.

Кличко владел преимуществом по ходу большей части поединка и переигрывал соперника по очкам. Ключевой момент наступил в 12-м раунде, когда Кличко отправил американца в тяжелый нокаут, после чего рефери остановил бой и отдал победу украинцу.

Победив Чемберса, Кличко защитил титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской федерации (IBF). С учетом боя против Чемберса в активе 33-летнего Кличко 54 победы, из которых 48 нокаутом, и 3 поражения.

Следующий чемпионский бой, как ожидается, Владимир Кличко проведет осенью 2010 года. Его соперником станет россиянин Александр Поветкин, претендующий на титул по версии IBF.

По материалам Лента, Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Кличко нокаутировал Чемберса в 12-м раунде». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть