Ексклюзивы
среда, 25 июня 2008 13:59

Киевское "Динамо" распугало всех претендентов на Эмана

Киевское "Динамо" распугало всех претендентов на Эмана

Президент "Тулузы" Оливье Садран подтвердил в интервью одной из андалузских газет, что клуб не получал официального предложения от "Бетиса" по поводу приобретения камерунца Ашиля Эмана. В то же время по его словам киевское "Динамо" предложило за камерунца 9,5 миллионов евро, сообщает Dynamomania.

Ситуация выглядит достаточно запутанной, поскольку ранее на официальном сайте "Бетиса" появилось сообщение о том, что испанцы готовы заплатить за Эмана 6 миллионов евро. Однако в сообщении было указано, что это последнее предложение "Бетиса", которое не будет пересмотрено в сторону увеличения. Еще одним претендентом на футболиста был "Ньюкасл".

Контракт Эмана с "Тулузой" рассчитан еще на три года, поэтому его будущее зависит от решения руководства французской команды, которое, судя по всему, склоняется к "киевскому направлению".

Напомним, что 26-летний полузащитник Ашиль Эмана с 2001 года выступает в Тулузе (до этого числился во втором составе Валенсии), где провел за это время 226 поединков (28 голов). В составе сборной Камеруна наиграл 11 игр (не забивал).

Сейчас вы читаете новость «Киевское "Динамо" распугало всех претендентов на Эмана». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть