воскресенье, 13 февраля 2011 16:44

Китаянка не пустила Екатерину Бондаренко в основу турнира в Дубае

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко не смогла пробиться в основу Dubai Duty Free Tennis Championships.

В финале квалификации украинка уступила китайской теннисистке Шуай Пен - 7:5, 4:6, 2:6.

Напомним, что именно Шуай Пен преградила путь Бондаренко в 1/64 финала Открытого чемпионата Австралии-2011. В том матче Екатерина также выиграла первый сет (6:2), но затем уступила (3:6, 6:8).

Мария Корытцева сыграет в основной сетке турнира WTA с призовым фондом 220 000$ в Боготе, Колумбия.

Первой соперницей киевлянки станет австрийская теннисистка Патрисия Майр-Ахлайтнер.

Днепропетровчанка Людмила Киченок вышла во второй раунд квалификации колумбийского турнира.

В стартовом матче украинская теннисистка нанесла поражение Александре Каданту из Румынии: 6-0 2-6 7-6(3).

Ранее сообщалось, что украинский теннисист Александр Долгополов уступил испанцу Николасу Альмагро в финале Brasil Open.

По материалам Турнир, Тенісний портал України

Сейчас вы читаете новость «Китаянка не пустила Екатерину Бондаренко в основу турнира в Дубае». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua