Ексклюзивы
понедельник, 27 сентября 2010 15:43

Кирилл Фесенко принял предложение "Юты"

Кирилл Фесенко принял предложение "Юты"
Украинский центровой Кирилл Фесенко согласился подписать новый контракт с "Ютой", окончательно отклонив предложение "Хьюстона".

Кирилл Фесенко подпишет с "Ютой" новый годичный контракт. За этот сезон украинский баскетболист заработает около миллиона долларов. Долгое время на украинца претендовал "Хьюстон", но в итоге украинец так и не смог договорится с техасским клубом о контракте и принял предложение "Юты".

Напомним, что в прошлом сезоне Фесенко сыграл в 49 матчах регулярного чемпионата и 9 встречах плей-офф. В среднем за игру регулярного чемпионата он набирал 2,6 очка и делал 1,8 подбора.

Тем временем, украинский баскетболист Сергей Гладырь стал победителем конкурса трехочковых бросков, проходившего в рамках Суперкубка Испании.

Украинский легионер "Манресы" преодолел квалификацию, полуфинал и в финале "перестрелял" американца Джимми Бэйрона - 21:19.

За победу в конкурсе "дальнобойщиков" Гладырь получил 4 тыс. евро. К слову, в прошлом году игрок сборной Украины также участвовал в этом соревновании, но тогда победить не сумел.
По материалам Турнир, Сегодня
Сейчас вы читаете новость «Кирилл Фесенко принял предложение "Юты"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть