Ексклюзивы
пятница, 05 октября 2007 17:21

Кате остается у руля голландского "Аякса"

Главный тренер "Аякса" Хенк Тен Кате заявил, что он не собирается покидать свой клуб и переходить в "Челси"на должность помощника главного тренера этой команды. Английские и голландские СМИ сообщили, что Тен Кате принял предложение лондонского клуба.

На специальной пресс-конференции наставник "Аякса" подчеркнул, что он продолжит работу в Нидерландах, а его главной целью является победа в чемпионате страны, в котором сейчас клуб занимает первое место. Контракт Хенка Тена Кате с клубом из Амстердама действует до конца сезона-2006/07, и тренер намерен отработать его до конца, сообщает www.lenta.ru.

В четверг пресс-служба "Челси" распространила заявление, что клуб намерен подыскать для наставника команды Аврама Гранта второго помощника. О кандидатурах на этот пост в сообщении не говорилось. Пока единственным ассистентом Гранта является Стив Кларк.

Сейчас вы читаете новость «Кате остается у руля голландского "Аякса"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи