Ексклюзивы
среда, 19 декабря 2007 14:17

Калиниченко отрицает переговоры с "Москвой"

Украинский полузащитник московского "Спартака" Максим Калиниченко отрицает сообщения СМИ о том, что в ближайшее время он может пополнить ряды ФК "Москва".

"Для меня это тоже новость. От вас впервые об этом слышу. Ни с Блохиным, ни с Белоусом, ни с кем бы то ни было другим я на эту тему не общался. Сейчас все мои мысли посвящены реабилитации после травмы", - заявил футболист в интервью Чемпионат.ру

Как сообщалось, в последнем матче премьер-лиги против "Динамо" хавбек красно-белых получил разрыв крестообразных связок и выбыл из строя на длительный срок.

Калиниченко прокомментировал свое физическое сотояние после травмы: "Восстановление проходит по плану. Врачи никаких прогнозов по этому поводу не дают, но утверждают, что всё идёт нормально. Обычно после подобных травм люди возвращаются на поле не раньше, чем через четыре-шесть месяцев. Хочется верить, что в моём случае больничный будет как можно короче".



Сейчас вы читаете новость «Калиниченко отрицает переговоры с "Москвой"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть